Девушки, ответьте честно, -вам нравятся качки?

lala la Ученик (228), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
я девушка)) Меня качки не привлекают абсолютно. Интересно мнение других. А вот спортсмены, которые занимаются серьезно и не для внешности, -вот это дааа! И выглядят такие гармонично. Прям мммммм!
Дополнен 4 года назад
Да, любителей тренажерного зала не хочу обидеть! Это намного лучше, чем пиво лакать перед телеком!
Я, вот, тоже не всем нравлюсь. Что ж теперь.. У меня широкие бедра и большая грудь. А в моде худышки
Лучший ответ
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Если девушка видит во мне качка- то лучше ей со мной не знакомиться) У человека должны быть другие приоритеты и интересы в жизни, а любительский спорт- просто способ поддерживать своё здоровье.
lala laУченик (228) 4 года назад
вы абсолютно правы! Я лишь имела в виду, что те парни, которые сильно много придают значения свей внешности, -меня отталкивают. Как-то не по мужски это заморачиваться объемами. И таких помешанных выдают не естественные пропорции тела. Фии. Бабе простительно ...Наверное, я отношусь к перекаченным качкам, помешанным на своих мышцах также как и мужики относятся к культуристкам)))) (ведь не женское это дело бицепсы иметь как у Шварцнегера))
Остальные ответы
trwe trqw Гуру (4692) 4 года назад
Качки - не качки это вы сами выдумали как и про размер своей висюльки-писюльки
lala laУченик (228) 4 года назад
я девушка. у меня писюлька не висюлька)))
trwe trqw Гуру (4692) Ну лана, отмазался. Будь девушкой
Alex Искусственный Интеллект (162755) 4 года назад
У них куй маленький, не девушка :))) И не спрашивай откуда знаю :)))))
never die Знаток (424) 4 года назад
главное что я нравлюсь девочкам
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375284) 4 года назад
Сильно накачанные не нравятся. Но спортивная фигура должна быть
Kalash Гуру (2749) 4 года назад
На подсознательном уровне в женщинах заложен инстинкт, сильный мужчина – хороший добытчик – сытая семья. Это природа, с ней не поспоришь.
Олег Смирнов Знаток (316) 4 года назад
Девушкам уж точно сильно перекаченные качки не нравятся. Скорее всего, их привлекает стройность и хороший вид фигуры. Без пивного пуза, так сказать.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Им на это наплевать-главное чтобы у мужика был пресс в виде пачки баксов-это факт.