Ээх, математика!!

Ассоль Профи (883), закрыт 15 лет назад
1) Доказать, что при любом х имеет место неравенство (в скобках даны степени числа):
х(8)+х(6)-4х(4)+х(2)+1 больше или равно нулю
2) Утром в магазин привезли 6 бидонов молока, в которых было 15, 16, 18, 19, 20, 31 литр. До обеда полностью продали молоко из трех бидонов, а к закрытию еще из двух. Утром молока продали в два раза больше, чем к закрытию. Из каких бидонов было продано молоко?
3) Вставьте пропущенное число:
а) 7 10 ? 94 463
б) 3 24 4
1 0 ?
решение объясните
Лучший ответ
koT9Pa Ученик (118) 15 лет назад
это не подлежит объеснению =)
Остальные ответы
shove off! Мудрец (15190) 15 лет назад
да хоссспади, ну напряги мозги хоть немного !!!не так уж и сложно!!