Срочно! Напишите мотивационное письмо по плану:

Анисимов Кирилл Ученик (122), закрыт 4 года назад
1. Приветствие (Здравствуйте, уважаемая администрация...)
2. Для чего (Я, такой то, хотел бы принять участие, в чем то)
3. Почему я (способности, интересы, успехи, где дополнительно занимаюсь)
4. Прощание (Надеюсь, что ваше решение будет в мою пользу...)
С уважением
Фамилия Имя
Лучший ответ
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Здравствуйте, уважаемая администрация я, Анисимов Кирилл, хотел бы принять участие, в чем то. Почему я? у меня способности, интересы, успехи, где-то дополнительно занимаюсь
Надеюсь, что ваше решение будет в мою пользу
С уважением
Анисимов Кирилл
Источник: Не благодари
мигель диосМыслитель (5987) 4 года назад
так ты и работать за этих дебилов потом будешь
Saint II Оракул (92851) Что в этом плохого? Дети наше будущее, мы должны им помогать во всем и обеспечивать, пока есть возможность
Михаил РепниковОракул (71921) 4 года назад
А как вы эти источники пишите? Раньше помню была эта фича, а щас давно не вижу уже
Saint II Оракул (92851)
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (249428) 4 года назад
Уважаемый отец Анисимова Кирилла. Для того, чтобы ваш сын научился задавать адекватные вопросы, примите участие в воспитании вашего сына. Потому что я заметил в его вопросах необычные способности вашего сына. С уважением, мистер Икс.
Михаил Репников Оракул (71921) 4 года назад
Шалом!

Я таки хотел би вам пгедложить выгоднейшую сделку.

С этой сделки я ожидаю неплохой гешефт. Так шо не отказывайтесь.

Спасибо вашему дому, пойдем к дгугому.

С любовью, искгенне ваш Дядя Изя!
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
Аллаху Акбар!
я, Анисимов Кирилл, хочу принять участие в вечерней молитве и совершить намаз в два раката
Почему я? Я знаю 24% сур из Корана наизусть и продолжаю ег учить, я признаю, что нет бога, кроме Аллаха и Мухаммед пророк его.
Ва Аллаху Акбар, правоверные, надеюсь, что решение будет в мою пользу, а то дядя Изя давно зовёт меня в иудаизм