А меня не сочтут психически больным если я все документы начну заполнять печатными буквами?

Логитет Гуру (3804), закрыт 4 года назад
Например на работе заявление об отгуле за свой счет
Дополнен 4 года назад
Или при трудоустройстве напишу резуме печатными буквами от руки.
Лучший ответ
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Нет. Многие штабные так и делают.
Остальные ответы
Евлампий Мудрец (10029) 4 года назад
конечно пиши. разрешается даже в конце листа аккуратно цветочки рисовать
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217160) 4 года назад
Это уж зависит от того кто будет читать, ну в крайнем случае скажете что у вас плохой почерк и чтобы можно было прочесть.
Александр Гений (72917) 4 года назад
То есть все у кого плохое зрение психически больны?

Или у кого почерк как у меня? :-) Нет, я не пишу печатными. Я на компе пишу и распечатываю. Люди видевшие хоть раз как выглядит написанное мной от руки (я сам потом это прочесть не могу) не возражают.