Утерян загран паспорт

Виктория Попова Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
Доброго времени суток,. Подскажите пожалуйста. 20 февраля сдавать документы на загранпаспорт. А старый найти не могу и у него ещё срок 3 месяца. Примут ли документы без этого паспорта или что делать нужно?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (356679) 5 лет назад
Наверное уже давно стоило написать заявление о утере этого паспорта))
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167644) 5 лет назад
В РФ не запрещено иметь 2-3 и т. д загран паспортов.