Еду в Испанию

лилия абзалова Просветленный (25905), закрыт 4 года назад
Лечу в июле в Салоу. Куда интересно съездить оттуда самостоятельно? Барселона само-собой, хотя и была. На Монтсеррат тоже
Лучший ответ
галка Оракул (89046) 4 года назад
Самое лучшее, что есть рядом- чудесная и симпатишная Таррагона. Мне лично она нравится гораздо больше, чем Барселона - и 10 минут на рейсовом автобусе, и Таррагона у ваших ног .Гуляйте на здоровье без всяких экскурсий .Тоже недалеко симпатишный маленький городочек - Реус ( тоже спокойно на рейсовом автобусе минут 15- 20 ) .Пехом дойдете и в соседнюю Ла Пинеду, и, при желании, в Порт Авентуру ...А основные базовые экскурсии в Каталонии одинаковые везде ( скатайте в Фигейрас, если еще не были, к примеру , .смеюсь, уж точно равнодушным эта поездка никого не оставляет : от экзерсисов Дали либо активно плюются, либо в полном восторге .Но втуда лучше все таки с экскурсией ).
лилия абзаловаПросветленный (25905) 4 года назад
Спасибо! Вот, у Дали была и точно исплевалась ( не для меня). Года 4 назад отдыхала в Лорет де Маре. А так, спасибо. В эти города съезжу обязательно. В Реусе, вроде, тоже была, точно не помню...
галка Оракул (89046) Хорошей поездки.... Нее, мне все, что связано с искусством - интересно: и со знаком + и с элементами шизофринии... Я не плевалась, - мне было забавно и познавательно ...
Володя НикулинПросветленный (40627) 4 года назад
Можно в Мадрид.
галка Оракул (89046) Далеко, Володь. Если переезжать, то одна история... А если база - пляжный Салоу, то в Мадрид переться, смысл ?
Остальные ответы
Моро Просветленный (44908) 4 года назад
Ничего хорошего там нету. Все фотки есть в инете. я был разочарован - скучно и жарко.
лилия абзаловаПросветленный (25905) 4 года назад
Так я не собираюсь в нем « сидеть», вот и спрашиваю, куда можно съездить, что посмотреть? Мне нужно море и поездить, посмотреть, что-то интересное
Моро Просветленный (44908) ничего там нет интересного. даже легендларные Сьерра-Морене - просто пыльные горы, как на кавказе..
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Самое интересное там : Монтсррат и Порт-Авентуро.
лилия абзаловаПросветленный (25905) 4 года назад
Монтсеррат была. В Порт Авентуру, думаю, попаду. Спасибо!
галкаОракул (89046) 4 года назад
Жень, кому как .Вот в Порт Авентуру мне ваще фиолетово... нафик мне этот детсад не надо и даром ...А в Таррагону каталась раз 5 за 15 дней, очень симпатишный городочек .Смеюсь, все веселятся, как хотят.
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195432) 4 года назад
Помнишь про арбуз и хрящик? В Авентуре на каждой площадке интереснейшие концерты и водные аттракционы -кайф!
галка Оракул (89046) Кому как... Мне Дали поинтереснее будет.
alafira Искусственный Интеллект (211088) 4 года назад
Если хотите вот очень удивиться, (нигде более Вы такого не увидите, настолько уникальное место), попробуйте доехать до Валенсии. И сама Валенсия красивая, и самое главное город науки и искусства Сантьяго Калатравы.
лилия абзаловаПросветленный (25905) 4 года назад
Спасибо! Попробую, если от Салоу не так далеко. Хочу в море плавать все дни, что там буду. Люблю!