Метательное или не совсем оружие

aлексей шкурский Знаток (479), закрыт 4 года назад
Захотел купить себе метательное оружие. И по скольку я пересмотрел наруто выбор пал на сюрикен (метательную звёздочку) или кунай. Вопрос таков: можно ли носить что-то из этого в кармане? И в крайних случаях использовать для самообороны?
Лучший ответ
Undertaker Оракул (79345) 4 года назад
Для самообороны - это вообще не вариант. Тем более, что не законно. Учись метать ножи в таком случае. И польза от ножа есть в повседневке.
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Ахах. Ох уж эти дети...
****** Высший разум (159422) 4 года назад
Относится к категории "холодного оружия".
От трёх до пяти.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (350774) 4 года назад
От трёх до пяти за что? За ношение холодняка максимум административка ...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) тоже мне "Высший разум"
viv2537 Оракул (88138) 4 года назад
для самообороны ты это использовать не сможешь принципиально. они используются только для нападения.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) 4 года назад
Сюрикен относится к холодному оружию.
И да, это не оружие самообороны, это оружие тихого убийства.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Не знаю-этот вопрос больше к юристам.