Можно в 14 лет сделать коррекцию + окрашивание бровей?
Можно или в 14 лет сделать коррекцию +окрашивание бровей?
(Хочу форму как у кореянок) Все мои ровесницы красят брови карандашами и т. п
а я не умею, сколько пыталась научится красить брови не получаеться: (
норма будет или 14 летний девочке сделать коррекцию бровей и +окрашивание

Почему бы и нет, это же не навсегда. Только не факт, что тебе подойдет такая форма, это уже с мастером советоваться надо.
конечно, можно. Если не получается сделать коррекцию бровей самой, например, можно купить трафареты. Я в свои 14 так и сделала, просто подбираешь форму, закрашиваешь пробел и вуаля - брови готовы. Потом можно довыщипать по форме то, что осталось незакрашено. Вот ссылка на мои любимые трафареты. https://www.ozon.ru/product/mnogorazovye-trafarety-dlya-brovey-milo-nabor-24-sht-osnovnoy-instrument-dlya-sozdaniya-200590551/
Зачем тебе педофилам эрекцию напрягать?
учи уроки и в куклы играй
делай что хочеш нам пофиг