Почему продавцы на Али экспресс не читают сообщения и долго не высылают товар?

Анна Юрьевна Профи (773), закрыт 4 года назад
Хотя в их магазинах товары есть в наличии.
Лучший ответ
станислав прачкис Оракул (87854) 4 года назад
Вы не в курсе что сейчас творится в Китае? У трансортных компаний большие проблемы. Так что продавцу не с кем отправить. Границы перекрыты.
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
Я в курсе, но что так трудно ответить продавцу? ему народ пишет под товаром вопросы, а он молчит, ну так явно он не один же работает в магазине.
станислав прачкис Оракул (87854) Он работает один. Не в магазине. На себя. Спрашивают все. Наверное задолбался отвечать на тупые вопросы. Он же не виноват, что такое случилось. Ждите полного снятия карантина в стране и открытия границ.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20963) 4 года назад
так поумирали же многие, ты не слышала?
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
Слышала
Moor Оракул (95674) 4 года назад
Вы на английском пишите сообщения?
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
Русский, но там автоперевод