Волки могут детей сожрать ?

Монгольские пироги Просветленный (31121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Капилевич Профи (871) 4 года назад
Конечно - зарегистрированно несколько случаев нападения волкособов на детей, а волки - вообще этого сделать не побоятся - зайдет ребенок или пара в лес (в дикий, конечно,) - напорется если на стаю волков, особенно голодных - все. Да, случаи не зарегистрированы на видео, но есть несколько таких документов. Волки и не такое могут - во время 2 Мировой - раненых солдат ели
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84473) 4 года назад
конечно если те не слушают родителей
Кондратий Ловушкин Мудрец (18096) 4 года назад
Голод не тётка,
Волк сожрёт и дитёнка
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281749) 4 года назад
Могут, конечно) Если будет больше нечего жрать)) А так - волки гавном не питаются)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187788) 4 года назад
так все может быть.... зависит от условий и ситуации.... если они здоровые и сытые... волки.... то они не подойдут на километр....
Саша КапилевичПрофи (871) 4 года назад
И еще если человеком запуганы. А так - если не стрелять волков - будут ходить, как и дворовые собаки
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 4 года назад
Нет, не могут, но трусливая школота свои фантазии приписывает животному. Нет ни одного достоверно зарегистрированного случая нападения волка на человека, не верь трусливым глупцам.
AirplaneМыслитель (8093) 4 года назад
Врешь, есть такие случаи и это факт.
Поэтому даже не пытайся запутать
других людей. Мы не глупцы в
отличии от тебя, тролля.

монголокацапугрофинн Мудрец (10631) чушок тебя снова выпустили до излечения.
Airplane Мыслитель (8093) 4 года назад
Конечно, запросто, если голодные. Если даже на
взрослого человека нападают, то дети перед волками
совсем беззащитны, так как детей волки почти не боятся.
Источник: Время ответа 19:06 16.02.2020
skrill Гуру (4099) 4 года назад
Очень маловероятно.
Вот бешеные и просто неуравновешенные особи вполне могут напасть.
AirplaneМыслитель (8093) 4 года назад
Если человек лицом к лицу встретится со стаей
голодных волков, то они могут напасть на человека
и будучи здоровыми. Инстинкты никто не отменял.
Волков нельзя сравнивать с ежами, китами и прочими
животными, как вы думаете.