Как попасть на радио?

Никита Моисеев Ученик (111), закрыт 4 года назад
Записали с группой отличную песню, теперь думаем закинуть ее на FM радио.
Как это сделать? Есть может у кого опыт?
Лучший ответ
Иринка Профи (676) 4 года назад
Нет, самому пробиться на радио не реально, пишу по собственному опыту, работала с музыкантом в продвижении, и писали, и звонили, и письма слали на Фм - бесполезно. Единственное, что могу посоветовать попробуй Promo Fm https://www.promofm.ru/ . По-моему, это единственный сервис адекватный и не дорогой для движа музыки в сторону радио сейчас. У них с радиостанциями договор. Если музыка годная, все получится, а если нет, ничего не поделаешь даже за деньги)
Никита МоисеевУченик (111) 4 года назад
Спасибо, интересный вариант! Изучу.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (217397) 4 года назад
Можно на радио рекорд позвонить туда на прямой эфир и спросить а ваще на фм радио тоже телефонный номер есть
Никита МоисеевУченик (111) 4 года назад
Там надо как то выходить на программных директоров..
Наруто Искусственный Интеллект (217397) Найди все номера, позвони в прямой эфир, можно найти группу ВК их официальную, спросить в сообщениях там у них
Картоша Блинная Профи (926) 4 года назад
Набрать для начала аудиторию, и продвигать композицию, пока не наберётся много прослушиваний
Ванямба Искусственный Интеллект (245328) 4 года назад
Никита МоисеевУченик (111) 4 года назад
Спасибо, может еще какие есть ресурсы?
Ванямба Искусственный Интеллект (245328) Никита Моисеев, обратитесь в Комитет по культуре вашего города
●○UNIT Мастер (1492) 4 года назад
Дать в ротацию - надо дать в ротацию. Надо - не надо, но надо постараться.
Никита Ашурков Мастер (2040) 4 года назад
Туда пробиться не реально и дело не только в деньгах
Малышка Ученик (114) 4 года назад
Я слышала про Промофм. Мои знакомые ребята закидывают туда треки постоянно! У них радиостанции берут себе для ротации.
Никита МоисеевУченик (111) 4 года назад
Спасибо, да, видел.)
Hibou Avisé Высший разум (207901) 4 года назад
На Радио России есть для этого пара интересных передач. Например "Бесполезное золото".
Если им что-то посылают и им это нравится - то они могут что-то и пустить в эфир.
Никита МоисеевУченик (111) 4 года назад
Спасибо)
Hibou Avisé Высший разум (207901)
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
На электронный ящик подходящей радиостанции.
Только вы такие не одни.
На ютубе продвигайте для начала.
Основные способы-за очень большие деньги, так что вы должны заинтересовать.