Что означает этот сон?

fdgr geg Мастер (2087), закрыт 4 года назад
Снится мне кобуд-то идет война. Взрывы стрельбы и тд. И я в подвале или типого того я с автоматом стою и слышу как стучат в дверь и я открывать не стал и говрю : Воинское звание цель прибыте и в ответ молчание я еще раз воинское звание цель прибытие и снова молчание и опять стучит дверь и я опять : воинское звание Цель прибытия? И я ставлю на одиночный выстрел заряжаю автомат и открываю дверь и тут он говорит борзо "открой дверь " и что то добавил по наглому и вижу его и сразу же стреляю по нему три выстрела по нему или 5 не помню точно и он падает по лестнице
укажется точно не помню но убил
его. лица его не увидел или не помню. Что может означать такой сон?
Лучший ответ
Алена Пристес Мастер (2128) 4 года назад
Убивать во сне кого то в переносном смысле состоится какой то скандал или неприятный разговор или уже состоялся и вы об этом думаете. Причем этот человек. которого вы хорошо знаете, вышестоящий
fdgr gegМастер (2087) 4 года назад
Ну поругался я с полковником (
я военнослужащий по контракту) но правда я его плохо знаю и он обещал уволить пока что не увольняет .
Алена Пристес Мастер (2128) fdgr geg, Во сне психическая деятельность продолжает работать. Чувствуете что от него могут быть неприятности.