Что будет, если заказать сертификат об окончании курсов в интернете?

sonya Знаток (267), закрыт 4 года назад
Я сама могу научить тому, чему учат на этих курсах, вот только "корочки" у меня нет, а заказчики просят доказательство моего профессионализма. Блин ну отдавать 30 -50 тыс только за бумажку как-то не хочется.

карается ли это законом?
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207309) 4 года назад
Смотря какой сертификат. Если государственного образца, то это уголовно наказуемо.
Если нет, то любой предприниматель, работающий по определенному направлению, может штамповать сколько угодно таких сертификатов