Не знаю, что сказать родителям о доставке.

Александр Шишкин Знаток (302), закрыт 4 года назад
В общем я выйграл в конкурсе на PS 4. Меня попросили указать адрес, и сказали что доставят до двери. Но дело в том, что родители дома и я не знаю что им сказать об этом. Помогите пожалуйста. (Боюсь спалить свою страничку в ВК)
Дополнен 4 года назад
Это не может быть обманом, так что про мошенничество можете не говорить.
Дополнен 4 года назад
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ! ЗА ДОСТАВКУ ДЕНЬГИ НЕ ПРОСЯТ!
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239890) 4 года назад
Ну ты же выиграл PS4 а не проиграл. Так что смело говори родителям, мол мама, папа воспитали везунчика. Пусть отец купит пару дисков с играми и пару ящиков пива =)
Александр ШишкинЗнаток (302) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
Соня Нестерович Ученик (141) 4 года назад
Если вы точно уверены в этом, что не мошенничество, то в этом нет ничего плохого (если не брали у вас деньги).
Александр ШишкинЗнаток (302) 4 года назад
Нет, не брали
morfei Мастер (1546) 4 года назад
Ты хоть родителям сообщи, а там уже видно будет, в смысле сами решите сообща радоваться или плакать (надеюсь от счастья).
Александр ШишкинЗнаток (302) 4 года назад
Спасибо)
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) 4 года назад
Смешно...))
https://pikabu.ru/story/kak_ya_playstation_4_vyiigral_5709515
Учат вас учат, а все бестолку...
Александр ШишкинЗнаток (302) 4 года назад
Оплату не просили
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277254) Александр Шишкин, попросят еще... Курьер бесплатно не работает)). Ты же заплатишь за курьера вперед?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188) 4 года назад
Ага, только за доставку заплатишь неизвестному человеку и он пропадет.
Александр ШишкинЗнаток (302) 4 года назад
За доставку деньги не просили..