Бьютилэнд

Нужен совет, желательно людей с образованием. Вопрос касается лёгких.

В общем сходила я к терапевту, хотя болезни было уже третий день, симптомы: температура 37, горло болит очень сильно, вялость. Перед тем как пойти лечилась Мирамистином и фурацилином, в нос соответственно Аквалор. Она к моему списку добавила только ингаверин, синекод (хотя я сказала что да есть кашель но пока не совсем сухой и пока не так часто появляется) , ингаляции с физ. раствором 0.9%, ну и грамидин. Итог: я болею уже 5 дней, 2 дня самолечение Мирамистином, фурацилином и аквалором и 3 лечение от терапевта, лучше мне как- то не становится, кашель замучил, потому что когда начинаю кашлять то горло будто режет и мокроты очень очень густые. Нужно ли что нибудь добавлять к данному лечению? Синекод пока не пью, просто потому что кашель то есть, но он с мокротой а значит не сухой.

просто отдыхайте дома и пейте побольше теплой воды с лимоном. зачем столько лекарств от банальной простуды?

Коронавирус

Флюрографию пройдите для исключения патологии и успокоения ваших нервов.

<ходила я к терапевту>
здесь одни врачи собрались.
могу вылечить гипнозом на расстоянии...