По чем сейчас однушка в Москве? Именно однушка. В доме советской посторойки

Abc Def Ученик (59), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266039) 4 года назад
ЦИАН в помощь. А так миллионов семь-восемь. За пять можно поискать за МКАДом и не найти).
Остальные ответы
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111812) 4 года назад
на рынке квартир - два дурака. Один продает, другой покупает. И чего только не встретишь на рынке.
Дивергент Высший разум (1644762) 4 года назад
От пятерки. В самом захудалом районе, типа Капотни.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Москве составляет 8,2 миллиона рублей.
Стоимость аренды самой дешёвой съёмной однокомнатной квартиры в Москве составляет 23 тысячи рублей в месяц, квартира находится на последнем этаже пятиэтажки в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского».
Самые низкие цены на квартиры — в Новой Москве.
Там однокомнатную квартиру площадью 35 кв. м в новостройке можно купить как минимум за 3,5 миллиона ₽.
Также дешевле стоят студии, которые, как правило, характеризуются площадью порядка 20 кв. м.
Если же вы хотите жить в однокомнатной квартире с отдельной кухней в пешей доступности от метро в пределах МКАДа, то минимальный бюджет составит 5,3 миллиона ₽.
Самая дешёвая однокомнатная квартира в старом доме в отдалённом, непрестижном районе столицы стоит минимум 2,8 миллиона рублей.