Как пройдёт сегодняшний день (16.00-00,00) и завтрашний (до 22.00 ч)? Будут позитивные эмоции или одни переживания? Пару

Весенняя) Мудрец (13722), закрыт 4 года назад
Карт. Анна (11.02)
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397727) 4 года назад
И то и то будет. Но позитива всё таки больше будет.
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Спасибо, дорогая
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Плиз
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
Ань все мысли подверженены последующим собеседованием . но воскресенье хорошо выспешся и днипродут хорошо собеседовавывание пройдет успешно но тебе не понравится ...не знаю просто карты разные и хорошо и плохо .
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Спасибо)
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Плиз
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) Анечка, ответил ...
Весенняя)Мудрец (13722) 4 года назад
Спасибо
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) Анечка, ))) чмоки с праздником .
Елена Петушенкова Профи (571) 4 года назад
У тебя так часы планировала, как будто куда то идешь, правильно ,..все будет на позитиве
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Скорее нейтрально будет всё.
Как обычно.

Но пожелать вам здоровья никто не помешает.