Скажите пожалуйста друг случайно не харизматичный? Он в детстве слева «-

Ггот Ооьдд Ученик (94), закрыт 4 года назад
мой друг это К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает ему . начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд

и когда ему нехватало на проезд он подошел к толпе пацанов и спросил есть 5 рублей, они стали сразу смотреть по карманам

и пришел к девушкам незнакомым, в магазин спросил можно у вас телефон на зарядку поставить они да да конечно, не все конечно соглашались но большинство
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Севастьянов Мыслитель (8258) 4 года назад
никуя не понял, но очень интересно
седой Искусственный Интеллект (235281) 4 года назад
ты ещё в колясках выложи с этим вопросом..