Спор с учителем, кто прав?

Андрей Иванов Профи (628), закрыт 4 года назад
Я говорю что вектор в алгебре это класс эквивалентности направленых отрезков, а он что это направленый отрезок, кто из нас правее?
Лучший ответ
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
Вектор в линейной алгебре - это направленный отрезок.
Остальные ответы
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) 4 года назад
ну объяснение учителя я хоть понял
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
Я дома изучал теорию множеств и после прочтения параграфа про отношения эквивалентности понял что вектор в алгебре это класс. Тк в алгебре без разницы точка приложения, в важен модуль и направление
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72439) из всего что ты написАл я понял только слово параграф, но я думаю учитель не прав, он наверное постеснялся сказать что он тоже понял только это слово параграф
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
Он говорит что я изучаю какой то бред и даю непонятные определения
Людмила Деребалюк Мудрец (12134) 4 года назад
Открой учебник геометрии и прочти определение. И спорить уже не надо.
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
Мне почему то он ге объяснил чем не правильное мое определение. Ведь в алгебре же не важна точка приложения и поэтому векторы заданные парой (длина, направление) являются представителями одного класса?
. Искусственный Интеллект (108907) 4 года назад
учитель всегда прав, это должен знать каждый дибил в роде тебя и все родители.
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
Почему это же самое точное определение, я так думаю
Сергей НетГуру (3260) 4 года назад
Не всегда. Например мне пытались вчухаиь в началке, что Плутон это планета.
Андрей Иванов Профи (628) А мне учитель физики не смог обьяснить почему самолет оставляет след, говорил какой то бред про разницу температур
.Искусственный Интеллект (108907) 4 года назад
троль ты, потому и штампуешь ответы по три буквы набирая себе балов и прикидываешься глухим
седой Искусственный Интеллект (235203) 4 года назад
а шибко грамотные пойдут грузить чуГуний..., \из классики\
лейтенант Шмидт Просветленный (29967) 4 года назад
учитель, а ты открой учебник
Андрей ИвановПрофи (628) 4 года назад
Почему? Я вот в книге одной нашел это, думаю оно более точное, мне никто так и не объяснил почему не правильно