Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как можно узнать ,изменял ли муженёк в своей командировке?

Елена Незабудка Мыслитель (7987), закрыт 15 лет назад
Какие признаки должны насторожить? Вот прям подозрительная я какая-то...Но сделать это надо так, что бы муж ни слухом ни духом, о том что ведётся проверка....
Лучший ответ
Елена Евгеньевна Гуру (3782) 15 лет назад
когда отправляешь мужа в командировку мажь ему член зеленкой!
или будет смущаться доставать и показывать, или замучается объяснять почему ОН намазан зелёнкой! и ТОЧНО не "гульнёт"!
Источник: подруга так сделала)))
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 15 лет назад
Вау, хорошая идея, а ему можно сказать, что от микробов...он у меня мнительный ,поверит....
ну вы девчёнки даёте, я чуть со стула от смеха не упал!)))
murzilka (ищу Карлика Носа)Мудрец (15981) 15 лет назад
какая нечеловеческая жестокость!!))
Елена Незабудка Мыслитель (7987) А то...зато смешно, никак не могу успокоится, как представлю....жесть....
Елена ЕвгеньевнаГуру (3782) 15 лет назад
так моя подруга так и сказала, что это типа профилактики от "мужских проблем", что в газете такое прочитала) он поверил, и раз в месяц примерно просит помазать!
вот и смейтесь) а мужчины и не подозревают какие коварные лапушки живут рядом с ними) и на что только не пойдём ради их же здоровья)
Остальные ответы
Тимофеева Профи (522) 15 лет назад
заставить сдать анализы
Елена НезабудкаМыслитель (7987) 15 лет назад
Спросит зачем....
Винодел Мудрец (16980) 15 лет назад
Тут нечего узнавать, если мужик значит изменял. 99%
Источник: Сужу по себе
Блондинка в шоколаде Мудрец (12870) 15 лет назад
потом и мне расскажи мой тоже 10 уезжает в командирловку
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 15 лет назад
а вас это успокоит если вы дознаетесь правды???
Марина Знаток (457) 15 лет назад
меньше знаешь, крепче спишь
Гульчонок Гуру (2739) 15 лет назад
Посади его в ванну, наполненную водой: яйца всплывут-значит пустые. Вердикт-гулял!
murzilka (ищу Карлика Носа)Мудрец (15981) 15 лет назад
а если он всего лишь навсего онанизмом занимался?.. так это тоже измена?
Елена Незабудка Мыслитель (7987) Вот вот, такой способ не подойдёт...
Блеф Мудрец (11474) 15 лет назад
Не даром говорят, что источник всех своих проблем надо искать в самом себе.
murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981) 15 лет назад
расслабься и не думай об этом.. . если изменит, приедет и сам расскажет, мужчины не могут сдержать себя чтобы не похвастаться...)