The Walking Dead: Season Two.Идти с Кенни или остаться в Веллингтоне?
Идти с Кенни или остаться в Веллингтоне? И как выбор повлияет на сюжет в дальнейшем?
Абсолютно без разницы. В новом фронтир новая сценарная команда решила забить на предыдущие игры. И что бы ты не выбрал, это появится только в одном коротком флешбеке.
Без разницы. Все равно Клементина одна останется.
кенни в конце он тебе поможет когда всё тебя кинут и ты с элджеям остался один с кенни всегда выберай кенни
Финальная концовка серии всё равно от этого никак не изменится, выбирай то, что считаешь правильным.
Поменяется ли сюжет? - Нет, но это будет видно в следующем:
В новой 3 части когда вы уже с повзараслевшей Клементиной будете в клетке, то у неё будут сны в виде флешбеков, они будут зависить от выбора Концовки (остаётся с кенни или уйти в лагерь если вы за кенни а не aj)
Пойдёте в лагерь-клементина будет вспоминать что на них напали из лагеря "новое поколение"
Останитесь с Кенни-будет видится что он учит клем водить, они попадают в аварию и.... Кенни будут поедать пока вы с ЭйДжеем бежите....