Мандрил, Бабуин, Гамадрил и Павиан, в чем сходство и различие?

Дон Фабио Мастер (1624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Это все мартышки, в нашем Йемене павианы живут и гамадрилы, единственное место в Азии где есть животные из Африки обитаемые в дикости .
В Африке - Нигерия я хотела отпугнуть павиана, но тот меня бы просто покусал- хуже чем собака .
У него здоровенные клыки и когти ( не зря же их использовали в древнем египте вместо собак )
Сходства все они "сабакоподобные и хищные мартышки больших размеров
Агрессивные, но Мандрилы менее агрессивные и не выходят на трасы попрошайничать, видимо боятся своих братьев по - проворству .
Остальные ответы
Pil kuril Мыслитель (8511) 4 года назад
Таких не знаю. Знаю только Армянгутанг, Шимпанидзе и Говорила
Сабина Садыхова Ученик (186) 5 месяцев назад
Мандрил мне кажется не таким агрессивным как бабуин.А бабуин наоборот более агрессивный и даже орет очень громко.А помните Рафики из Короля льва.Он же натуральный мандрил.Бабуин чаще всего нападает на детенышей антилоп.Поэтому бабуин более плотоядный примат чем мандрил.У бабуин даже есть грива как у льва.