Ситуация ппц Сказал родителям что отчислили из универа В общем они мне сказали идти куда угодно но только не домой ((

А Толойко Ученик (65), закрыт 4 года назад
Что теперь вообще не знаю
Я даже не знаю как отнестись к этим словам
По сути это полный отказ от меня
Ситуация осложняется тем что денег то у меня нет
Даже если сегодня найду работу то сразу как говорится сыт не будешь
Ну жесть короче
Не думал что родоки такие м*даки
В армию меня не возьмут есть военник и астма
Лучший ответ
Дженни Просветленный (36714) 4 года назад
Ты, конечно, накосячил, но мой муж сделал также, и мама его не выгнала! Через год восстановился и закончил.
Да, это треш. Это предательство со стороны родителей. Если ты не создан для учёбы, есть другие варианты, где вышка не нужна. Выгонять сына - это последнее скотство. Я бы так не смогла. У меня трое детей.
Остальные ответы
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
Попробуй всё-таки придти домой))
line harmony Профи (715) 4 года назад
Это их эмоции, переночуй сегодня у друга и попытайся найти или работу или новое место учебы в которое ты будешь поступать, а завтра же пойди к ним и разъясни все (не забудь извиниться).
Илья Грузнов Просветленный (34697) 4 года назад
Мдя... Ситуевина та еще... Так на самом деле отчислили или только "сказал"?
Елена Искусственный Интеллект (125096) 4 года назад
Надо учиться, не лениться и не огорчать родителей. Поэтому они так сказали.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117756) 4 года назад
Это они сгоряча... попробуй не прийти на ночлег - начнут разыскивать)))
Любава Просветленный (32380) 4 года назад
Т. е. ты такой белый и пушистый, а злой деканат тебя ни с чего взял и отчислил ни разу не намекая, не предупреждая. И тут родители тоже ополчились на ровном месте против своего любящего их до последней секундочки заботливого сынку...
Так что ли?
Секретный Кот Оракул (92924) 4 года назад
У меня было хуже. Из Вуза не отчислили, но стипендии лишили. Родичи отказались помогать деньгами (мол, сам виноват). Общагу не дали, жил на квартире в чужом городе, учился очно. На квартиру деньги нужны, на еду тоже, ни стипендии, ни помощи от родителей. Но учёбу не бросил, разгружал вагоны. Хватало и на квартиру, и на еду. Так перебился полгода. Потом стипендию мне стали давать. И родители зауважали и тоже стали помогать. Выкарабкался сам (коль сам был виноват). Урок получил на всю жизнь. Учиться надо хорошо, иначе голод и нищета.
Советую сделать также. Найди себе жильё и работу. То и другое даст тебе хороший урок в жизни. Родители блефуют. Но на это не надейся. Был косяк - надо за него заплатить. И себя уважать будешь, и родителям не будешь обузой.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Вот бедняжка! Попробуй больше так не косячить, малыш.
Или возьми кредит, тогда будешь сыт сразу, но придется искать работу и его отдавать.
Это опять я Оракул (67269) 4 года назад
< Не думал что родоки такие м*даки >
А ты тогда в кого?!
Наследственность!