Как поступить? Что бы Вы сделали?

Лика П Мыслитель (8522), закрыт 4 года назад
Гуляла с собакой, увидела, что одна девушка подняла из снега телефон. Подошла поинтересоваться, что там. Отогрели телефон, включили, на нем был 1% заряда. Я предложила позвонить со своего телефона, т. к. найденный мог сесть во время разговора. Девушка мне продиктовала номер, который был подписан "Папа", я объяснила ему ситуацию и договорились, что я оставлю найденный телефон у консьержа в их подъезде. Девушка отнесла телефон, на этом мы с ней попрощались. Когда я уже подходила к своему дому, мне пришло сообщение о переводе тысячи рублей мне на карту от этого "папы". Дважды по 500...
Теперь меня мучает совесть, что надо было поделить эту сумму с той девушкой, но я не знаю, как с ней связаться >< Мы с ней периодически видимся, когда я гуляю, но ни разу не общались, кроме этого случая. Знаю только то, что она не из моей школы.
Как бы Вы поступили в такой ситуации?
Лучший ответ
Анастасия В. Гуру (3536) 4 года назад
Я бы при следующей встрече отдала ей 500 рублей.
Остальные ответы
Илья Грузнов Просветленный (34697) 4 года назад
Если она тоже с собакой, то однозначно познакомился, рассказал и поделился. Мы ведь собачники братья-сестры)
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
Не, у нее нет собаки... Просто иногда её на аллее встречаю, когда в поле иду
Илья ГрузновПросветленный (34697) 4 года назад
Ну а тогда решай сама. Смотря кому нужнее
Лика П Мыслитель (8522) Я не думаю, что могу знать, нужнее ли ей) Если до переезда успею с ней пересечься, скорее всего предложу поделить сумму
Рубеус Хагрид Ученик (146) 4 года назад
Я б телефон себе забрал не раздумывая, суровая реальность
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
зачем Хагриду телефон? :D
Рубеус Хагрид Ученик (146) Ну мы же в конце концов должны как то общаться на расстоянии, не люди разве?