Подкормки для старой лошади

Ольга Ярмоленко Профи (503), закрыт 4 года назад
Я хожу на конный, мне дают Графу-старую, немного больше пони лошадь. У неё ярко рыжая шерсть и несколько седых волос. На месте седла у неё просело тело. На рыси еле бежит, бью хлыстом- ускоряется, но не надолго, в галоп не понесёт. Она к тому же хитрая, сама может остановиться и не бежать, только хлыст помогает. Лошади 25 лет, куплю ликит, что делать для улучшения её?
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269121) 4 года назад
Подкормками, как вы выражаетесь, вы ничего не добьётесь. Вот вашим бабушке или дедушке очень хочется бегать, да ещё и с грузом на спине?
Ольга ЯрмоленкоПрофи (503) 4 года назад
А что мне-то делать? Такую дают, на ней езжу не только я.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (269121) Так лошадь под всеми так себя ведёт или только под вами?
HorseSunRiseМастер (1907) 3 года назад
Отстаньте от пенсионерки.
HorseSunRiseМастер (1907) 3 года назад
А, тренер просто денег с нее имеет. Наплевать ей на лошадь. Какой хороший тренер!
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Есть поговорка, что хорошему коню разовый удар хлыстом хватает на год, для улучшения беговых качеств твою клячу следует заменить.
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Нужна молодая лошадь.
Яна Савкина Знаток (475) 4 года назад
Она уже стара, чтобы ее отрабатывать.
VOLK Просветленный (25330) 4 года назад
Гран При "Ветеран" 1 кг

Комплексная кормовая добавка для пожилых и старых лошадей и пони.

Добавка обеспечивает особые потребности стареющих лошадей и пони. Витамины, биодоступные минеральные вещества, незаменимые аминокислоты, комплекс пробиотиков и пребиотиков, отсутствие искусственных ароматизаторов – всё, что необходимо для поддержания нормальной жизнедеятельности и работоспособности когда коню за пятнадцать!

При разработке и производстве добавки «Ветеран» использованы передовые технологии и самые современные компоненты, которые обеспечивают особые потребности пожилых и старых лошадей и пони.
В состав добавки включены:
- Пробиотик Levucell®SC, содержащий живые дрожжевые культуры Saccharomyces cerevisiae, способствующий лучшему перевариванию и усваиванию клетчатки растительных кормов и обеспечивающий нормальную работу желудочно-кишечного тракта;
- Пребиотик Agrimos®, представленный специфической комбинацией маннан-олигосахаридов (МОС) и бета-глюканов, обеспечивающий естественную защиту микрофлоры кишечника: МОСы - блокируют размножение патогенных бактерий в пищеварительном тракте, Бета-глюканы оказывают стимулирующее и оптимизирующее воздействие на иммунную систему;
- хелатные соединения микроэлементов с аминокислотами, обладающие высокой биологической доступностью, в количестве и соотношении, необходимом для хорошего усваивания стареющим организмом;
- защищенные формы витаминов, позволяющие сохранять их высокую активность на всем протяжении хранения и использования добавки;
- высокие концентрации витаминов группы В и С, синтез которых у лошадей значительно снижается с возрастом;
- умеренное количество витаминов А и Д – для исключения излишней нагрузки на печень;
- незаменимые аминокислоты
Виктория Натекина Просветленный (33119) 4 года назад
на месте седла просело тело. значит с позвоночником проблемы. побегайте сами с радикулитом