Почему мужчина игнорирует полезную, домашнюю пищу, борщи, котлетки с пюрешкой, и предпочитает этому фастфуд ?

Марина Викторовна Просветленный (29137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
юта вита Просветленный (33189) 4 года назад
Любит он фастфуд. Просто на просто. Есть люди любят борщ, есть которые не любят, к примеру. Это дело вкуса.
Если сравнить домашнюю еду с фастфудом, то конечно фастфуд вредный, а домашнее полезное.
Но борщ и котлеты, нельзя отнести к полезной пище на 100%.
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Это смотря как приготовлен борщ и котлеты )
Мартын Мартыныч Искусственный Интеллект (121074) Это игнорирование домашней еды и тяга к фастфуду до первой серьезной болезни органов пищеварения, сердечно сосудистой системы или геморроя) Кстати по медицинской статистике пик обращений с геморроем у мужчин в 48 лет)) А холодцами, голубцами, фаршированными перцами не пробовали терроризировать его обонятельные рецепторы?)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (216422) 4 года назад
Потому что вероятно домашняя стряпня конкретного человека не нравится. А жрать хочется. Другой бабы нет чтобы готовить.
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Стрепня с опытом 10 летнего стажа на кухне и в семье . Она не может быть невкусной !
Сергей Искусственный Интеллект (216422) У каждого понятие что такое вкусно разное. Может тот человек просто вежливый и не хочет говорить близкому человеку что еда невкусная. Тот у кого дома вкусно готовят не станет ходить жрать на сторону.
Редмонд Лис Просветленный (30006) 4 года назад
У каждого свои вкусы. С каких пор это "полезная" пища должна нравится? Вот с какого х?
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Пюре с котлетами сомнительно полезней фастфуда, например...
Ну и домашняя еда не у всех хозяюшек вкусная
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 4 года назад
смотря какие котлеты. если рыбные то гадость)
играю Просветленный (42896) 4 года назад
Домашняя пища тоже вредна .Надо уметь готовить полезную
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Кроме этого и салаты в рацион вход, котлеты на пару
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
не могет быть..
жрут только дай..
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Вот оказывается бывает такое
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
Хитры вы, ..с подходцами вашими! А потом за "борщ и писечку" всю кровь выпиваете!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Почему бы того мужчину и не спросить?
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Говорит, все устраивает и все вкусно .. Все равно прется в фастфуд и там ест !
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) Да и пусть прется.
А.Сапаров Гуру (4258) 4 года назад
Ты подсыпываещь таблетку от алкоголя
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Это здесь при чем ?
А.Сапаров Гуру (4258) Подозревает, или ты не вкусно готовишь
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Так может ему невкусно то, что дома готовят? А сказать стесняется)
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Все домашние едят и остальным нравятся .. А он один получается отвергает ?
Рина Искусственный Интеллект (121937) 567 Ghj, У каждого свои вкусовые предпочтения, которые закладываются еще в детстве на основе того, как готовили наши мамы. Поэтому, если он в семье изначально привык к другому вкусу той же пюрешки, или котлет-то изменить это будет очень сложно, а чаще невозможно. У меня друг был, который все ел только с майонезом. Он его даже в плов фигачил. И не потому, что даже я готовила невкусно, а потому, что был дома приучен так есть, ибо у них к каждому блюду на столе стоял майонез, и считалось, что он сделает любую еду вкуснее... Так что если проблема в этом-можно уточнить у его мамы как она готовила, по каким рецептам, и что ему конкретно нравилось больше-тогда возможно и поймете что "не так" с вашей едой для него.
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Вкусовая привычка
Красная Головка Мастер (1196) 4 года назад
Овощи в блюдах нужно варить, а не сваливать перед самым обедом в кастрюлю, где вода только-только закипела
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Ну вы меня ещё будете учить как готовить ?) Я несколько лет готовлю на всю семью ..
Мартын МартынычИскусственный Интеллект (121074) 4 года назад
Да, так сочнее. Предварительная обжарка на сковородках убивает витамины в овощах)
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
я лично тоже фастфуд выберу
Андрей ТруфановИскусственный Интеллект (175305) 4 года назад
Дык, кто ж тебе его даст?! )
alafira Искусственный Интеллект (211088) 4 года назад
Я из этого тоже выберу фаст фуд. Т. к. борщ терпеть не могу, и не ем его, котлеты жирные, даже в чизбургере не столько жира, сколько в некоторых видах фарша. И просто не вкусно готовите.
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Кроме котлет и борща там большой ассортимент домашней еды .. Кроме этого, котлеты могут быть не только жаренными в жиру, но и паровые !
alafira Искусственный Интеллект (211088) 567 Ghj, Так может быть это и не вкусно? Т. к. паровые очень далеко не все любят. Так может быть фастфуд ему и готовить? Т. е. домишние шаурму, бургеры? пасту?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 4 года назад
Искусственная еда ВСЕГДА вкуснее домашней. Однако уже многие люди сознательно отказываются от нее, потому что есть вещи поважнее, чем тупо пожрать. Кстати, если не раздрачивать свои рецепторы (и вкусовые и другие), то становится вкусной обычная еда, а фастфуд становится противен. Организм очень любит постоянство!
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Ваша пища не вкусная. Котлетки, пюрешки, макарошку... прочая детская лабуда мизерными порциями. Надо котлетины, сковороду картошки, селёдину, шмат сала.
Имею в виду, много еды (любой) и называть её по-мужски.... котлетки.... дет. сад.
А с другой стороны посмотреть... Может он не от еды сбегает, а от домашнего стола в сторону кафе, к друзьям. Не пищи ради. Такой вариант не рассматривается?
Марина ВикторовнаПросветленный (29137) 4 года назад
Кроме котлет и борщей я готовлю массу других блюд домашней еды! И все почему - то в семье их хорошо едят .. Кроме этого мужчины, любителя фастфуда
Елена Оракул (82322) 4 года назад
Надо этот вопрос задать непосредственно ему. Мы не знаем)