Десяток крупных яиц в США стоит примерно 0,9$ (57 рублей), а сколько в вашей стране ?

Чел из Тундры Ученик (175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) 4 года назад
Яйца в нашей стране стоят примерно как в США, а вот труд гораздо дешевле.
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
75, если "домашние"
Чел из ТундрыУченик (175) 4 года назад
Рублей ?
Лика П Мыслитель (8522) угу
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) 4 года назад
У меня, в России 50-70 рублей обычные.
А у тебя, чел из Тундры, сколько стоят яйца?
Чел из ТундрыУченик (175) 4 года назад
Мелкие 70-90 (смотря в каком магазине). Более менее нормальные 100+, «домашние» 150+ рублей.
๏ ︵ ๏ Гуру (2657) Чел из Тундры, где живёшь? (страна город)
๏ ︵ ๏Гуру (2657) 4 года назад
Понятно. Я в Тюмени, РФ
Фендер Стратокастер Мастер (1279) 4 года назад
Десяток крупных яиц это пять путиных
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117692) 4 года назад
К сведению. Средняя розничная цена куриных яиц в США снизилась по итогам 2019 года до 1,20 за дюжину (это средняя - то есть стандартные яйца от фабричных кур, жрущих комбикорм - крупные и качественные, от птиц свободного выпаса - дороже в разы) - год назад (2018) было 1,60. Такое снижение цен - на 25% за год - это катастрофа, которая грозит птицеводам нищетой и разорением. Снижение цен - это показатель экономического кризиса. Дефляция делает любые капиталовложения бессмысленными - зачем работать, если деньги сами по себе, в кубышке, приносят прибыль? Зачем покупать товары по сегодняшним дорогим ценам - если продать можно будет только по завтрашним дешёвым? Экономика может развиваться ТОЛЬКО если деньги "утекают между пальцами" - если ими не рисковать на рынке... Экономика развивается, когда высока инвестиционная активность - а она высока только тогда, когда у каждого, у кого есть деньги - выбор только между тем чтобы рисковать потерять всё, вложив в бизнес - или терять постепенно, воздерживаясь от инвестиций. Если существует безрисковая стратегия сбережения - экономика уходит в застой...
Чел из ТундрыУченик (175) 4 года назад
Дюжина это 12 штук, десяток как раз 0,9-1$ стоит
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117692) Чел из Тундры, средних
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
если крупные то от 70 рублей. Москва
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Беру пор 159 руб. за 30 штук... т. е. за 53 руб. десяток выходит
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147959) 4 года назад
я покупаю яйца от свободных курочек,, а не с фабрики.. цена 1,80евро десяток свежих.. но люблю от молодых курочек-маленькие.. они дешевле и вкусней..