Самопроизвольно срабатывает сигнализация на машине. В чем может быть проблема?
Сигнализация Scher-khan magicar. Закрываю машину с брелка, отхожу от нее на пару-тройку метров и срабатывает сигнализация, машина воет, а на дисплее брелка показывает удар по стеклу. Клеммы с аккумулятора сбросил не помогает. В чем может быть проблема?
по стеклу?
может просто датчик первой ступени глючит?
Шер Хан, я так понимаю 13 или 14, раз датчик настраивается программно. Хотя, каких-то моделей могу и не знать (их надо указывать в вопросе, не у всех хрустальный шар есть), так вот: у Шер Хана, при всех его недостатках, одни из самых адекватных датчиков удара, что в старых моделях, что в новых. Проблема чаще всего в месте, где установлен датчик. Стоять он должен на железе, программируемые датчики также чувствительны к положению по осям X и Y (внутри цифровой акселерометр). Проверьте, где и как установлен датчик, если на пластике или проводах висит - переставлять.
я давно датчик удара выкинул, но его можно новый купить, если этот не регулируется