Есть ли у вас любимый дезодорант? который покупаете и если пробуете какой то другой, то все равно к нему возвращаетесь

Ева Мудрец (15254), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если можно картинкой/фото
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125014) 4 года назад
Нравятся такие, чтобы практически запаха не было. Запах у дезика -это лишнее.
Раньше нравилась Рексона с хлопком, но последнее время Нивея роликовая больше нравится.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Део кристалл использую лет 6,5, другие за это время ни разу не покупала и не хотелось.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Есть. Охлаждает, снимает раздражения, препятствует потоотделению.
Розмари Шэнехан Просветленный (22664) 4 года назад
Нет. Я вообще хотела бы покупать каждый раз разные новые дезодоранты, покупаю каждый раз новые запахи от разных фирм, даже если какой аромат понравился больше остальных, я все равно на нём не остановлюсь, я хочу новые дезики. Даже защита, длительность для меня не так важны, как новизна. И еще я только спреи покупаю, желательно объемом не меньше 150 мл.