Пятна под защитным стеклом плазменного телевизора.

Amps Ученик (245), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Имеется плазменный телевизор TX-PR42U20. Уже лет 10 без проблем, но недавно на белом фоне заметил вкрапления, как будто на внутренней стороне стекла. Как-то можно исправить? Спасибо!
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324205) 4 года назад
Плазма сдыхает. Выбрасывайте и покупайте LED ТВ...
AmpsУченик (245) 4 года назад
не подскажете, какой led взять? смарт и 3д не нужно.
Странник Искусственный Интеллект (324205) На вкус и цвет... 3D уже не выпускаются практически... Если смотреть кино с внешних носителей (диск или флешка), то лучше LG...
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
никак. плазма выгорает. пора менять.
AmpsУченик (245) 4 года назад
ясно... не посоветуете хороший телек на данный момент? 3д и смарт функции не нужны.
Вла Зу Оракул (56621) у меня в 2-х местах Supra 42" Full HD. Российской сборки. на удивление четкая и яркая картинка, есть даже эффект глубины изображения (как на фотозеркалках и камерах). они дешевые (брал за 15 000р) за счет того, что смарта там нет. остальные у меня - Самсунги, но они как-бы мыльные в сравнении с Супрой. даже 3D на одном есть, а вот глубины такой нет.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
у мена один раз муравей залез в телек и бегал внутри матрицы а ты пятнышко...
совсем крякнет купишь новый
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195959) 4 года назад
Если на это не обращать внимание то эта плазма ещё лет десять проработает.
Профессор Лебединский Оракул (83978) 4 года назад
это неправильный режим работы плазменной панели .
Но с этим ты не чего не сделаешь, т. к. платить за ремонт этого динозавра не кто, ( будучи в адекватном состоянии ) не будет .
volkspb Оракул (60102) 4 года назад
Пора менять по весне, пусть ещё немного дом погреет и в утиль.