Когалым это тайга?

Robert Raine Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 4 года назад
Когалым расположен в Сургутской низине, которая, в свою очередь, находится в Среднеобской низменности. Многочисленные болота и таежные массивы плотным кольцом окружают город со всех сторон, делая условия для жизни местного населения достаточно трудными и даже суровыми.

Административно он относится к Тюменской области Ханты-Мансийского Автономного Округа в Сургутском районе. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/230015/gorod-kogalyim-gde-eto-mestoraspolojenie-istoriya-i-opisanie
Остальные ответы
kar far Профи (577) 4 года назад
Когалым - это город.
Robert RaineУченик (12) 4 года назад
Я про природу вокруг этого города
Ирина Наумова Просветленный (24341) 4 года назад
когалым это город немцова и чурок
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Это лесо- тундра, город в ее зоне .
Когалым это город нефтяников и газовиков на севере Тюменской области
После открытия нефти и газ. рождения в Баку, и нахождение их в низменностях севера Зап Сибири многие геологи и рабочие из Азербайджана переехали в те места жить и работать, как и жители сев. Кавказа . Поэтому самая, одна из самых северных мечетей есть и севернее в Салехарде .
Robert RaineУченик (12) 4 года назад
Вот почему кажется, что там филиал Дагестана, если походить по улицам или магазинам))
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) Возможно это и так ?