Какие провода и где купить? к принтеру canon

Анна Юрьевна Профи (773), закрыт 4 года назад
Так как на китайском сайте не прикладывается к принтеру, и нужно знать какой покупать, подробнее пожалуйста, с фото.
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 4 года назад
Это - МФУ (принтер, сканер, копир) Canon PIXMA MG2540S

Кабель соединительный USB 2.0 A - USB 2.0 B Цена - 200 руб. купить можно в dns.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240879) 4 года назад
Сфоткай разьемы питания и интерфейса и в комп. магазин.
kar farПрофи (577) 4 года назад
ага! и еще слепок пластилином пускай сделает!
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
Дома нет пока что принтера, мы хотим купить всё вместе на Али экспресс.
makc фролов Просветленный (28422) ну дак номер модели мы можем узнать ?
kar far Профи (577) 4 года назад
это не "продавец на китайском сайте не прикладывает", а изготовитель! не надо гнать пургу... а "провода" называются "юсб-кабель для принтера".
Анна ЮрьевнаПрофи (773) 4 года назад
А зачем вы грубите женщине?
makc фролов Просветленный (28422) 4 года назад
ОБЫЧНЫЙ ДЛЯ ПРИНТЕРА

Кабель USB2.0 USB b
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
для pixma обычный кабель тип А - тип В