Что делать, если я неграмотный человек?

Johnny Depp Мастер (1185), закрыт 4 года назад
По русскому языку одни "гуси"! Я вообще могу рассчитывать на счастливую жизнь? Это значит то, что я дурак?
Лучший ответ
Матгарит Даурия Мыслитель (5850) 4 года назад
Человек, который адекватно выразил словами 327 вопросов, 565 ответов и тысячи комментариев, автоматически переходит в разряд грамотных.
И может справедливо использовать это звание, как в счастливых моментах своей жизни, так и в горестных.
Но всегда найдутся те, которые обзовут дураком хоть самого умного
Остальные ответы
Кирилл Жильников Мастер (2130) 4 года назад
Хз я эти правила отроду не учил, и смотри я в 10)
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Молодец!)
Тетя Юда Приехала Профи (845) 4 года назад
Бунтарь наверно, так видать боролся с системой) Может ты избранный, просто на тебя еще Морфиус с таблетками не вышел)
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
Ничего себе, вот это расклад) Нужно задуматься об этом) Может действительно, я избранный!!!)) Интересно, на этом проекте есть основоположники плоской земли?)
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
власть у не грамотных в руках иначе токого хаоса не было бы !
Johnny DeppМастер (1185) 4 года назад
То есть, если у меня проблема с орфографией, я не могу входить в руководящию должность?
vekil mehdi Мыслитель (5552) delo не в орфографии в политической не подкованности, бездарности, человек не может решить задачи мирового уровня а топчется на месте, не может найти выход из ситуации делая новые ошибки усугубив еще больше ситуацию ..