вы давно смотрели на звезды?

л в Мыслитель (5066), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Помню в детстве с мамой рано-рано утром стояли на остановке. К врачу ехать надо было.
Было холодно, темно и на небе было очень много звезд. И очень много звезд падало. Будь я чуть побольше и знал бы я что на них желание надо загадывать! А с тех пор я и не помню чтоб я нормально как то смотрел на звезды.
Остальные ответы
Knoppa Гуру (4758) 15 лет назад
очень давно... не с кем....
Галчонок Гуру (3081) 15 лет назад
Давно, просто небо в последнее время не звездное, погода плохая.
Нафига_Мне_Руки_понял_Я Просветленный (33036) 15 лет назад
В городе звезд не видно =)))) Бестолку =)
Марина Просветленный (36238) 15 лет назад
На Новый год за городом.
В городе их не видно.