Алкоголь в самолете

maks pogorelow Ученик (179), закрыт 4 года назад
Если ввезти в Украину 1л рома в багаже и 1л рома с Дьюти фри в ручной клади? Какие последствия? На сколько задержат если какие-то вопросы? Сколько стоит пошлина? Лечу с Варшавы в Киев.
Лучший ответ
ирина короткевич Просветленный (44704) 4 года назад
В Украину можно ввозить только литр крепкого алкоголя. Так что только одну бутылку . Насчёт пошлины не знаю, штраф 35 евро могут выписать, если в чемодане найдут.
Остальные ответы
Хаябуса Профи (831) 4 года назад
перельется в банку и заморозь
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
А за что наказывать? Всё в пределах дозволенного.
ирина короткевичПросветленный (44704) 4 года назад
1 литр крепкого алкоголя
Tomаtik Оракул (95657) А сколько можно? Всегда 2 бутылки вожу в багаже
Елена Искусственный Интеллект (289816) 4 года назад
А прочитать правила ввоза спиртного в Украину никак?
По-моему, такое количество вполне дозволено...