Можно ли покрасить волосы, в 9 классе?

Biva Biva Ученик (214), закрыт 4 года назад
Я хочу покрасить либо в белый либо в такой рыживатый цвет. Ко мне придирок не будет? Просто говорили, что-то типо нельзя нельзя. Хотя у нас девки и в фиолетовый и розовый и белый и один парень с белыми волосами. В общем в уставе школы есть запрет на покраску волос? Просто со своим цветом мне не комфортно.
Лучший ответ
Валерия Киселёва Ученик (127) 4 года назад
У меня с 20ти лет седина прет, запарилась краситься... с удовольствием бы не красила и не портила бы волосы) Не крась, пожалуйста, успеет тебе эта процедура еще надоесть
Остальные ответы
3213 2432423 Ученик (69) 4 года назад
ну если другие красят то почему нет
Mr White Искусственный Интеллект (124581) 4 года назад
Ну крась, тока не в классе а дома
gndwosndadad Ученик (145) 4 года назад
если родители разрешат, то можно конешно
S_N Оракул (69209) 4 года назад
В натуральные оттенки красьте, думаю проблем не будет.