Бывают такие года что и рябины нет... (Не путать с кустом черноплодной, она есть каждый год)

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
Речь идёт о рябине на дереве.
Как считаете, оно полезное? Толк только в красоте? Ну там дрова.... Если печное отопление.
Или там и есть что-то можно...
Почему не каждый год плодоносит?
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569620) 4 года назад
Если рябина не плодоносит, то зима будет тёплой. Народная примета.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Похоже
Остальные ответы
i Оракул (88522) 4 года назад
В природе не все для человека. Рябина для птиц, им нужно зиму пережить.