Современный телевизор LG не видит флешку Кингстон 32 ГБ, почему?

Веста Мыслитель (5762), закрыт 4 года назад
Точно такую же флешку (точь в точь, той же фирмы и объема, только куплена годом ранее) он видит и без проблем. А ту, что не видит - видят другие устройства - комп и т. п. Флешку уже и форматировали, и меняли системы С Фат-32 на НТФС, но телевизор все-равно ее не видит. Почему?
Лучший ответ
sergey Мыслитель (6308) 4 года назад
возможно конроллер на флешке не совместим
Остальные ответы
Владимир Шмелев. Просветленный (46053) 4 года назад
Неправильное отсоединение флешки нарушило работу контроллера. Нужно воспользоваться программой Phison Format & Restore или Formatter_SiliconPower
Надежда Мир Оракул (63686) 4 года назад
например флешка под USB 2 а в телике USB 3/ или наоборот. - одна из версий