Ненавижу интернет- он украл годы моей жизни. А вы благодарны интернету?

*Ангел* Гуру (2842), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
так что ты тогда тут делаешь?
Остальные ответы
Эвелина Давыдова Профи (779) 4 года назад
ну если музыку послушать. там, посмотреть чё интересного, то сойдёт
Super LoL Гуру (3769) 4 года назад
Так вылези из него, раз украл!!
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
нет конечно благодаря интернету я скачал много интересных фильмов, музыки, сериалов и игр.
Тваё Эго Гуру (3547) 4 года назад
интернет, интернет, подари мне мопед
dasd dasd Профи (607) 4 года назад
Не интернет украл годы а жизнь, я бы с радостью путешествовал по миру но жизнь прекрасна сижу в инете
Zak SaturdayМыслитель (6522) 4 года назад
не жизнь а плешивый путлер сделал это. была бы у вас зарплата как в США 3-4 тыщи баксов спокойно путешествовали бы по миру.

быстрей бы исчез бы этот путлер и единоросы и гнилая совковая система.
dasd dasd Профи (607) Это да...
добрячок Оракул (57653) 4 года назад
Да, я благодаря ему начала слушать прекрасную музыку
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474638) 4 года назад
Да . Я с мужем в интернете познакомилась)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
конечно, в интернете очень много полезной информации. А по поводу украденных лет, так «заставь дурака богу молиться...»
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Благодарна. Он очень много хорошего мне дал.
А убивать в нем время или брать что-то полезное - исключительно ваш выбор
Salman Sig Профи (947) 4 года назад
Это как огонь. Просто надо уметь пользоваться!)
Александра Ютина Ученик (20) 4 года назад
Он отнимает время. Но есть выход. Можно включать передачи для фона и заниматься делами по дому и пр., если что-то пропустил всегда можно отматать назад. И весело и полезно и дела делаются. Также и с собой можно его брать в дорогу в смартфоне.
GV Просветленный (25167) 4 года назад
Нет! Успешные люди читают книги. Также мобильный убил отношения