Откуда при гадании карты (руны) берут информацию ?

Лера Ученик (138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 4 года назад
Информацию берет гадающий из тонкого мира.
Остальные ответы
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119455) 4 года назад
Это гадальщикам доносят джинны, которым они подчиняются
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 4 года назад
Ниоткуда не берут. Поэтому и не могут ее дать.
Malachiev Malachi Оракул (65396) 4 года назад
Тут одна мусульманка изучает как раз оккультные науки. Галюня в плаще. Думаю она должна знать ответ на ваш вопрос.
Антон Банников Ученик (215) 4 года назад
Руны не могут брать информацию. Это - неживой объект, и даже не компьютер в сети интернет. По сути вы играете с теорией вероятности. Что вам выпадет, то вы и увидите. Независимо, понравится это вам или нет (то, что выпадет), попадет ли ваш вопрос в тему ответа или нет. Все математические законы подобных раскладов описываются в комбинаторике и теории вероятностей. Хотите - верьте, хотите - нет...
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 4 года назад
Разные способы гадания используют около 15000 лет и может быть даже паче того, в те далёкие времена, современные религии ещё не придумали. Так что гадательные способы работают и без аллаха, и без демонов, и без троицы...
Тигр Просветленный (39520) 4 года назад
Из тонких слоёв материи.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
откуда буквы берут информацию для текста?
ты
предлагаешь Миру способ общения
Мир может общаться любым способом
Александр Яковлев Оракул (86586) 4 года назад
Не карты, а шарлатаны, не берут, а придумывают...
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Исключительно ...ОТТУДА... откуда и всё ненужное организьму)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 4 года назад
Возьмем монетку, загадаем, что орел означает ДА, решка - НЕТ. Вы бросаете монетку, она падает, переворачивается орлом - ДА, у вас сбылось желание, вы получили наследство, или выигрыш, или хорошую должность и т. д Разве монетка могла знать, что сбудется или что не сбудется? Нет, это просто совпадение. Вот так и карты, они падают так или иначе, гадальщик убеждает наивного лоха, что говорит истинную правду. Это его бизнес, его заработок.
WD Gaster Профи (942) 4 года назад
Это общая информация, которая случалась или случиться практически у каждого человека в жизни.
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
с тонкого плана. главное- планом не переширятся...
Рома Гнитий Мастер (1649) 4 года назад
это игрушка в руках слепых сил, и серьезный инструмент в руках оператора с устойчивым надежным фундаментом, духовным стержнем.. тасуя карты открывается портал, астральная воронка.. если недостаточно энергии-чревато..
Oleg Yes Просветленный (37710) 4 года назад
Карты ( руны) это инструмент в руках человека. Человек дуален - состоит и живет в физическом и духовном мире одновременно. Никого не удивляет как человек извлекает из музыкального инструмента мелодию, хотя он делает это и физически, и духовно. Чему же мы удивляемся, когда человек извлекает информацию из карт? В этом случае карты также кладутся физическим телом, а информационно - духовным телом человека. В свою очередь, духовное тело человека черпает информацию из энерго-информационного поля Земли.
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140496) 4 года назад
Люди информацию придумывают для разложенных карт .