За что начисляются баллы на "Ответах"?

Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104799), закрыт 4 года назад
Обычный ответ - 2 балла, лидер - 4, выбор лучшего ответа 3, голосование в опросе -1, ответ понравился автору вопроса - 5, лучший ответ - 10...
Что еще?
Лучший ответ
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
Баллы начисляются за:
Ответы на вопросы
Голосование в опросах
Выбор лучшего ответа
Выбор ответов в вопросах на голосовании
Если автор вопроса поставил лайк под ваш ответ, вам начисляют 5 баллов
За голосование в опросах дается 1 балл
За выбор лучшего ответа в своем вопросе дается 3 балла
За ответы на вопросы дается от 0 до 5 баллов в зависимости от вашего КПД
Если ваш ответ выбран лучшим, то вам дается 10 баллов и определенный процент КПД
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177165) 4 года назад
ещё за ежедневный вход на проект 1 балл
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
Enigalt Мудрец (11859) а, да, забыл)