Во сколько лет вы перестали праздновать свой день рождения?) если не перестали еще, то сколько вам сейчас лет?))

Рина Искусственный Интеллект (121937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222923) 4 года назад
много)) не перестала, не ну мне подарки дарят, чё я стол зажму, некрасиво)))
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71838) 4 года назад
да как бухать перестал 10 лет назад так и перестал праздновать и мне 30тка
House M.D. Мастер (2387) 4 года назад
Праздновать по-разному можно. Не обязательно в мотла или тратя кучу бабла
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
39, у нас в семье принято праздновать. От настроения зависит будет это в узком кругу или много приглашенных
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472940) 4 года назад
Не перестала, 55. Собираем гостей и бухаем по-крупному!!
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
Как Бог на душу положит. Когда праздную, когда нет. Если не юбилей и вдруг звонят, типа идём, жди, то куда деваться) А бывает и лет 5-7 не отмечаю.
Анна А Просветленный (29353) 4 года назад
В школьном возрасте перестала отмечать дни рождения.
Профи (669) 4 года назад
Вообще никогда не праздновала
радоваться стоит лишь дню смерти
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
С рождением детей свой др не такой интересный стал
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Может, и перестала бы, но друзья не поймут)))