Пришла посылка наложкой, а мне ее не отдают.

Мишаня Знаток (363), закрыт 4 года назад
Пришла мне посылка наложкой на почте, а мне ее не отдают, говорят в посылке нет данных отправителя, что делать?
Лучший ответ
Союз Советский Гуру (2920) 4 года назад
Спроси у них и как быть? Сам тоже свяжись с отправителем, и попраси необходимые данные
МишаняЗнаток (363) 4 года назад
Какие данные? ФИО и АДРЕС куда отправить наложенный платеж? И почта с этими данными отдаст мне посылку?
Союз Советский Гуру (2920) Незнаю. Возьми данные: ФИО, адреса от кого, и куда, индекс почты отправителя. Сходи ещё раз на почту, покажи данные. Может и получится
Остальные ответы
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40851) 4 года назад
Ну и хрен с ними. Пусть обратно отправляют, раз отправитель, такой тупорылый, свои данные не указал. Не парься...
volkspb Оракул (59847) 4 года назад
Ну дык у них и спроси как быть. И с продаваном свяжись - пусть вопрос решает.