Помогите вопрос на счёт восстановлении деревни в CofC

Sam Ledovskoy Ученик (95), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, тема на clash of clans. Давно ещё и щас решил зайти глянуть чё да как там. Пытаюсь восстановить свой аккаунт, высвечивает вопрос «В каком клане состояли? (если состояли) ” Что на этот вопрос отвечать? Я в клане не состоял? Пишу «Я не состоял в клане», не принимает. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
vizor Профи (623) 4 года назад
Если ты подключил supercell ID, то попробуй через него, если нет, попробуй через play игры
Остальные ответы
asddsaasd asddsaasd Ученик (189) 4 года назад
Кароче. Заходишь в настройки > приложения > Clash of Clans > Очистить кэш, потом заходишь в игру и у тебя там запрашивают аккаунт. Вроде все