Если мужчина живет на территории женщины обязан ли он ее обеспечивать?

Александра Ютина Ученик (10), закрыт 4 года назад
Обязан ли он ей что-то за это?
Какая выгода женщине от этого? Ведь если б он пошел снимать жилье, чтоб привести туда свою женщину, как делают нормальные мужчины, настоящие, то ему бы немало денег выкладывать пришлось бы за аренду.
А тут получается на все готовое пришел.
А если женщина еще и работает то получается что она живет на свою зарплату, еще обстирывает, обхаживает мужика в своей же квартире, готовит еду, ублажает его, живя на свою зарплату.
Какая выгода жещине решать за мужчину его жилищный вопрос?
Кто что думает на этот счет?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352887) 4 года назад
вы правы в своих рассуждениях, по моему мнению. Мужчина, приходящий в дом к женщине априори уже должен, вразы больше, по сравнению с тем, как если б ОНа пришла к нему от мамы. И наличие своей жилплощади -это очень большой критерий. Если у неё ещё и зарплата--она может выбирать. И в таком состоянии мужчина, приходящий в её жизнь должен украсить и облегчить её жизнь ещё больше, по сравнению с тем если б его не было. Только так, иначе нет смысла
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219684) 4 года назад
Так ты квартиру мужику сдаёшь или живёшь с ним?
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 4 года назад
С такими мыслями нужно жить только одной и навсегда забыть о мужчине.
Нордика Гуру (2747) 4 года назад
С кого то комуналка, с кого то питание.
Елена Искусственный Интеллект (289822) 4 года назад
Странные понятия о совместном проживании мужчины и женщины. Тут уж, как сказано выше, смотрите - зачем вы мужчину в дом пускаете... И выясняйте в приватной беседе - что кто кому должен.
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
Если мужчина живет на территории женщины, то это очень хороший способ проверить ее на чувства. Сразу все станет понятно.
Рина Искусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Не всем повезло иметь свою квартиру, поэтому такая ситуация вполне нормальна. Выгода для женщины такая же, как и в жилье на его территории-то есть никакой. Оба работают как нормальные люди, оба вкладываются в совместную жизнь и быт и никто никого не обслуживает. Разница лишь в том, что после развода она 100% не останется с детьми на улице.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Ну а мужик то ей зачем ?
Рина Искусственный Интеллект (121937) Александра Ютина, Что значит "зачем"? А как же семья, дети, поддержка и забота? Это когда брак по рассчету тогда интересуются имуществом... Но обычно люди создают семьи по любви.
Светлана Гончарова Оракул (51887) 4 года назад
Спрашивается, зачем такой мужик вообще нужен? только, чтобы якобы не быть одной? поэтому в такой ситуации виновата только женщина: сама пустила, сама работает, сама обслуживает, и при этом не высказывает никаких претензий- мечта, а не женщина:)))) и что мужику париться? его всё устраивает.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А какой должен быть мужик?
Светлана Гончарова Оракул (51887) Мужик должен быть такой, какой устраивает женщину. Если её устраивает, что он живёт в её доме и на её деньги, значит такой и должен быть.
kommentator Искусственный Интеллект (200124) 4 года назад
эта обязанность отражена в Конституции, п. 7.4
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Какая эта?
kommentator Искусственный Интеллект (200124) Александра Ютина, У каждого гражданина РФ должна быть на руках Конституция РФ. Иначе вас будут везде обманывать!
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Обстирывать, обхаживать, готовить ему надо... на квартиру не заработал... Инвалид недееспособный чтоль? Так он при всем желании обеспечить не сможет, ну пенсию будет отдавать разве что
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Такие не привыкли отдавать ничего и пенсии у таких копеечные
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
как минимум, обязан оплачивать половину расходов на коммунальные услуги
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
А ей какая выгода с этих 2 тысяч, которые тем более ни ей пойдут а ресурсоснабжающим организациям?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) никакой. Но если она его пустила жить просто так, то хоть что-то. Все зависит от того, в каких они отношениях. Если он не дает денег на еду и прочие бытовые нужды, то она не должна ему не готовить, не стирать.
Седьмое небо Просветленный (43048) 4 года назад
Каких-то законов и правил нет, это внутрисемейное дело.
светик капитошка Профи (602) 4 года назад
Я думаю, надо прикинуться бедняжкой и посмотреть, что мужчина предложит. Если ничего, значит он тупо пользуется гостеприимством и толку от него никакого