Где на сайте беру. ру прочитать отзывы о товаре (если они есть)?

Анна Ерёмина Мастер (1376), закрыт 4 года назад
Выбираю товары с отзывами, но не могу найти, где их прочитать. Прошу помощи!
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 4 года назад
Внизу, под характеристиками к товару.
Отзывов больше на с Яндекс. Маркет
Остальные ответы
Алексей** Мудрец (13519) 4 года назад
Открываете все характеристики, а там уже Отзывы. См. картинку. Пару раз делал заказы, но отзывов никогда там не читал... При этом хочу отметить, что товар, который я заказывал, я реально видел в обычных магазинах и как говориться "попробовал на зуб". Заказывал не вслепую. Вы серьезно верите отзывам? Сколько Вы лично сами, Ваши родные или друзья оставляли отзывы? Народ сейчас не находит время оставить добрый отзыв в ресторане, хотя для этого всегда есть время (редко счета приносят сразу после просьбы закрыть). Запомните: В большинстве случаев отзывы - это маркетинговый инструмент!!!! В двух последних компаниях, где я работал, был специальный человек (контент-менеджер), которые стряпал эти самые отзывы. Вернемся к Беру ру. Я открыл пару сайтов с рейтингом смартфонов 2019 года. См. картинки. На 2-х лидером стал Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB. Но на Беру ру его никто не рекомендует, в отличии от двух соседних смартов (7 и 8 про). Почему? Открываю "соседа" а именно 7-ю версию смарта и прокручиваю страницу до конца. Там есть С этим товаром смотрят (вопросов нет, верим), а вот к разделу С этим товаром покупают у Вас лично нет вопросов???? Сколько случаев, когда человек одновременно купил смарт, а к нему дрель???? Еще раз повторяю, что это инструмент. Примерно как на рынке, когда покупатель сомневается продавец " Все берут, все хвалят, еще никто не возвращал и т. д. Верить или нет, это Ваше право... )))
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
На этой помойке ничего покупать нельзя, сплошную некондицию втюхивают.
Такое впечатление что они свой товар по китайским свалкам собирают....