Помогите определить отель по фото!

Celice Мыслитель (5236), закрыт 4 года назад
Друзья, подскажите, пожалуйста, что за отель на фото? Часто попадается одна и та же фотография, но никак не получается найти описание именно этого отеля в Турции!
Лучший ответ
plombirya Просветленный (48442) 4 года назад
Поиск по фото в Гугл фото. Нужно загрузить фотку и продолжаться такие же или позожие
Остальные ответы
йожык Знаток (253) 4 года назад
Зайди в яндексе в раздел "картинки" и ищи по этому фото сайты.
CeliceМыслитель (5236) 4 года назад
Уже нашла только что, повезло.
Степанов Вячеслав Мастер (1614) 4 года назад
мне бы твои проблемы
CeliceМыслитель (5236) 4 года назад
дело было вечером ---делать было нечего) а если серьезно, давно не могла найти то, что искала.
Степанов Вячеслав Мастер (1614) Кто хочет тот добьется, кто ищет тот нарвется