Если бы не дурацкие песни Аркадия Новикова, то Наталья Штурм вправду могла бы стать звездой?

Олег Малахов Ученик (12), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
By Gosh Мыслитель (8640) 4 года назад
дело не в песнях. Значит не могла стать звездой, голос у неё посредственный. Таких певиц в любой деревне 5 штук найдётся.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
О чём ты, вообще, говоришь?
Главное-вовремя дать, тому, кому нужно.
Ведь любому старому пердуну хочется молодого мяса.
Ты же не думаешь, что все те, кто сейчас мелькает по ТВ, пробились только своим талантом?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348784) 4 года назад
если бы Новиков не выйграл её в карты, она бы была прошмандовкой