А каких мужчин легче всего увести из семьи?? У вас есть такие знакомые-мужчины, которые бросили семьи ради любовницы?

Любовь Тоцкая Мудрец (15024), закрыт 4 года назад
К моей хорошей знакомой ушёл мужик с 3 мя детьми и в браке живший 15 лет. Вот стало интересно, какими качествами и типажа должен быть такой мужчина, чтобы осмелиться на такое)))
Лучший ответ
светик капитошка Профи (602) 4 года назад
Такие мужчины, обычно, очень не любят нести ответственность и хотят жить в своё удовольствие. Ведь с новой женой, чаще всего, многие бытовые вопросы решаются легче- нет детей, новая жена, на фоне старой, старается мозг не жрать и вообще действует от обратного, типа полная противоположность первой надоевшей жены. Но ваша знакомая, как только попадёт в финансовую зависимость от такого мужчины, узнает все прелести союза с таким мужчиной, ведь он бежал от проблем и с новой женой так же, проблем не хочет. Поэтому не советую ей рожать, чтобы не быть от него зависимой.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 4 года назад
уходят те, кто хочет...
либо жена закапала мозг, либо бытовуха, либо.... либо...
кто не хочет - не уйдёт
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
Да. Есть такой один. Мой дед. Он был великим блядлом.
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
задолбала его предыдущая жена - вот и свалил... в 40 то жизнь только начинается
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486704) 4 года назад
Есть .Были. Всё очень плохо закончилось.
Ибо-первая жена-от Бога,
вторая-от сатаны....
Сергей Искусственный Интеллект (215961) 4 года назад
Вопрос не в том что та женщина к которой он ущёл лучше, а в том что условия жизни другие. Быт и семейные проблемы разрушали даже самые крепкие отношения. А бесконечные стрессы, ссоры, проблемы и отсутствие секса могут заставить человека уйти.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444997) 4 года назад
у меня вот папахен так ушёл... потом от той ещё к кому-то...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Легче всего увести ненадежного, эдакий мусор, который сразу же лучше выбросить.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195443) 4 года назад
Говорят же, седина в бороду, бес в ребро. Обычно разводятся при кризисе середины жизни (35-45 лет).
Цветана Цветкова Просветленный (38785) 4 года назад
Так это Вы должны нам всё рассказать по этому вопросу. К Вашей же хорошей знакомой ушёл чужой муж.))) Видела таких, когда та, к кому он уходил, сулила выгоды.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472640) 4 года назад
Это мой первый муж. Прожили 16 лет, вечно всем недоволен был. Всё не так. Дети задрали, жена надоела, денег нет... Сейчас в новом браке, опять всем недоволен...
СОВЁНОК Оракул (58716) 4 года назад
Есть примеры. Такого ходуна врагу не пожелаешь. А девки из-за этого сокровища волосы драли друг другу)
Скрудж Просветленный (38369) 4 года назад
у ребенка был друг, у друга родители развелись. мама красотка, умничка, а папа ушел в другую семью
у второй жены 2 детей, +еще 2 родили. и жена полная противоположность первой жены.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
да, есть один такой знакомый - друг нашей семьи. типаж - очень общительный, шумный, разговорчивый, супер уверенный в себе. его новую жену я не понимаю - зачем ей всё это было нужно. но она счастлива, растят совместных детей. и он счастлив. хотя и раньше он был счастлив.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Странное дело, но все мои знакомые мужчины, если разводились, то уходили в никуда, а не к новым жёнам. Знакомились и женились второй раз уже потом.