Вот есть такая певица-Настя Полева !!!Она действительно добрая волшебница или нет???

Владислав Смирнов Ученик (32), закрыт 4 года назад
Я в детстве услышал песню Насти Полевой"Вниз по течению неба", и подумал:" Фея, это ты поёшь!!!", мама мне тогда добрых фей сатанинским исчадием назвала, она виновница всех моих бед!!! А Настя слегка сохранила мне детское видение мира!!! Скажите, пожалуйста, Настя Полева действительно добрая фея-волшебница или нет???? Является ли Настя Полева настоящей волшебницей или нет, ответьте, пожалуйста, по-мо-ги-те!!!!
Лучший ответ
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Могу только сказать, что она блестяще исполнила песню «Летучий фрегат»!
Остальные ответы
Super LoL Гуру (3772) 4 года назад
На самом деле это переодетый мужчина ...
Владислав СмирновУченик (32) 4 года назад
Она женщина!!!
Алексей Лебедев Просветленный (39856) 4 года назад
Я думаю что нет, критерии по способностям у неё слишком малы, в газетах и то больше было. (Волшебница, киса, рыбка, синеглазка, клубничка, богиня, принцесса и далее... Они ждут твоего звонка).
Владислав СмирновУченик (32) 4 года назад
Вы здесь самый добрый
Алексей Лебедев Просветленный (39856) :) немножечко смущён!
Владислав СмирновУченик (32) 4 года назад
Благодарю
Алексей Лебедев Просветленный (39856) Спасибо.